Волки. Борьба за жизнь![ролевая]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Борьба за жизнь![ролевая] » Тех » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь периодически будут обновлятся новости сайта.
*примерно каждую неделю

0

2

5 дней 8 часов

Самое главное

Наш форум начал свое существование в воскресенье. У меня даже особых надежд на этот форум не было, однако само присутсвие моей подруги Вервилион помогло мне. Расскажу-ка я, в чем заключаются новсти.
1. В ТОПе мы еще не добавлены. Почему? Потому-что никто не тыкает на баннер. Прошу исправить. Не касается Кайя, он молодец.
2. Квест уже начат. Фенрир был исключен из него из-за неактивности, однако Чарли согласилась отыграть вместо него. Предлогаю короновать ее.
3. Хочу похвалить Кайя за активность. Короновать его тоже.
4. А теперь о серьезном. Дабы повысит активность я собираюсь активно рекламировать форум. Участникам, помошающем мне в этом, тоже короную.
Спасибо за внимание. Играйте в свое удовольствие!

0

3

14 дней 20 часов

Самое главное


1. Квест потихоньку идет к завершению, что однако не значит, что вы все можете халтурить.
2. Стая Ночи уже в два раза больше стаи Тумана. Если так будет продолжаться, закроем набор в Ночь на время.
3. У нас новый дизайн! Поблагодарим щедрого Asmodeus за столь чудесный дар.
На этом все. Не застаиваем очередь, ребятки!

0

4

20 дней 12 часов

Самое главное

Скоро лето, дорогие друзья, а значит, что надо избавиться от лени и работать поактивней!
1. Автор потихоньку начнет писать дополнительные квесты и акции, а так же создат пару полезных тем в информационном отделе;
2. Поздравляем Бекешу за проход в модераторы, и поблагодорим ее за пиар;
3. Так как Денара уже отошла от своей прежней меланхолии  и наконец-то начнет пиарить и улучшать форум. Честно;
На этом все. Не забываем про очереди и приятной игры!

0


Вы здесь » Волки. Борьба за жизнь![ролевая] » Тех » Новости