Волки. Борьба за жизнь![ролевая]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Борьба за жизнь![ролевая] » Анкетирование » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь будут принятые анкеты игроков.

0

2

1. Имя и клички
Денара, известна так же как Денер
2. Пол
Ж
3. Возраст
4 года
4. Стая[Тумана или Ночи] и статус[вожак, правая лапа, воин, охотник, щенок, патруль]/одиночка
патруль Ночи
5. Внешность[3 строки]
Некрупная, но очень ловкая волчица с атлетическим строением. Мех стандартной длинны и толщины. Цвет - серебристо-серый, спина и затылок темнее, близки к черному. Низ же, наоборот, светлее. Лапы полностью светло-серые, когти черные. Нос черный, внешняя сторона ушей черноватая, внутренняя - обычного цвета. Глаза серые, стандартной формы.
6. Характер[3 строки]
Большинство тех, кто повтречал Денер, считают ее опастной сумасшедшей. Она часто, без всякой на то причины, бывает агрессивна, даже к состайникам. Дело в том, что ей надоело похабное отношение волков любой национальности к границам стаи. Она всячески пыталась намекнуть старшим по званию усилить патруль, но те считают это маловажным. И это бесит. Ее вообше все бесит. Иногда даже появляется желание разорвать кому-то глотку. Необшительная особа.
7. Активность
высокая
8. Связь с вами[мейл и т.д.]
мейл в профиле

Я естественно принята)

+2

3

1. Имя и клички
Morgrim | Моргрим
Сокращение: Grim | Грим - используется как основное.
2. Пол
Самец
3. Возраст
4,7 y.o.
4. Стая[Тумана или Ночи] и статус[вожак, правая лапа, воин, охотник, щенок, патруль]/одиночка
Стая Тумана - вожак
5. Внешность[3 строки]
Волк среднего телосложения, довольно высокий; тело животного средней длины. Лапы массивные, их нельзя назвать длинными, но они и не короткие. На "локтях" имеются короткие отростки шерсти. Слегка поджарый, достаточно ловкий и изворотливый; хотя природа и не обделила его этими качествами, мускулатура развита более чем не плохо. И все же он предпочитает не вмешиваться в поединки, обставляя своих оппонентов хитростью и сноровкой.
Основной тон шерсти - угольно-черный, кое-где заметный мелкий подпалины темно-серого цвета. Шерсть, в большинстве своем не объемная, немного сальная, от чего плотно прилегает однотонным слоем по спине и бокам; немного распушена на брюхе и холке. Уши большие, почти всё время устремлены вверх, левое сильно подрано. Хвост достаточно длинный и всё время плавно свисает вниз. Все тело покрыто мелкими и незначительными шрамами. Есть пара шрамов, простирающихся вдоль всей морды, к слову, черты последней довольно резкие, подстать его характеру, но зачастую скрашены милой улыбкой. Самая заметная отметина - шрам на правом глазу, но, к счастью, при его получении, сам глаз не пострадал.
Взгляд его глаз почти всегда приковывает к себе внимание, это связано с редким фиолетовым оттенком радужки.
Классический черный принц девичьих сказок. Темноволосый, загадочный, властный. Его внешность не столько предмет личной гордости, сколько ещё одно оружие в его руках. Довольно высокий, словом доходяга, он кажется хрупким, но вы весьма разочаруетесь, если попробуете этим воспользоваться.
6. Характер[3 строки]
Он – волк настроение, весьма загадочен и не предсказуем.
Без улыбки на морде, его можно встретить редко, он всегда всех радушно приветствует, не важно, насколько ему неприятен тот или иной собеседник. Волк весьма хорош в самоконтроле, и даже если его выводят из себя, что, несомненно, сложно осуществить, быстро берет себя в лапы.
Моральный урод и эгоист. Без башенный эксцентрик: ни когда не знаешь, что у него на уме и каков будет следующий шаг.
Решительность и принципиальность одни из сильнейших сторон его характера. Так же его не обошли стороной такие качества как гордость и своенравие, может быть даже чуточку позерства. В любой, даже самой сложной ситуации не падает духом, стараясь принять наиболее правильное решение. Всегда следует только его единственно-верной цели. В бою участвовать не привык, так как любить больше всего наблюдать за кровопролитием, а не мараться. Редко вмешивается в какие-то передряги, но если этого требует ситуация – покажет все свое хладнокровие. По его виду не скажешь, но он хладнокровен: ему будет все равно, что случится, например, с младенцем: для него главное представление и зрелище. Чрезвычайно хитер, активно использует это качество при конфликтах, дабы поддерживать ситуации в своих лапах.
Презирает моральные ценности, является ярко выраженным анархистом, а так же верит в завтрашний день.
7. Активность
Ежедневно
8. Связь с вами[мейл и т.д.]
в профиле

Принят! Приятной игры)

+3

4

1. Имя и клички
Фенрир | Ферри | Ферр
2. Пол
Самец.
3. Возраст
5 лет.
4. Стая[Тумана или Ночи] и статус[вожак, правая лапа, воин, охотник, щенок, патруль]/одиночка
Стая Тумана — воин.
5. Внешность[3 строки]
Фенрир худощавого телосложения, с непропорционально длинными по отношению к телу лапами. Хвост практически такой же длины, что и лапы, пушистый, слегка закручен ближе к концу. Спина, бока, морда, большая часть хвоста и лапы с внешней стороны черного цвета, с небольшими, часто усеянными светло-серыми пятнами. Брюшко и лапы с внутренней стороны цвета бледной охры. Черная морда практически сливается со всем остальным телом, выделяются разве что два больших, глубоко посаженных глаза синего цвета. С детства у волка неправильный прикус — нижняя челюсть слегка длиннее верхней, а посему, если приглядеться, сквозь непроглядно-черный мех можно заметить выступающие зубы. Не смотря на свою худобу, волк пребывает в отличной физической форме.      
6. Характер[3 строки]
Волк никогда не слыл ярым альтруистом, однако, со своими соплеменниками ведет себя почтительно, проявляет заботу и ласку, если того требует ситуация. Никогда не стремился к власти, равнодушно относится ко всем событиям, которые касаются разборок за лидерство в стае. Харизма присутствует, чего только стоит один лишь проницательный взгляд. Порой тяжело определить настроение волка — Фенрир тщательно скрывает все свои эмоции. Вспыльчив, однако быстро берет себя в лапы и успокаивается. Молчалив, а если и  подключается к беседе — всегда немногословен. Не терпит лжи, предательства, тщательно выбирает своих друзей. Любит уединение, охотится всегда один.     
7. Активность
Все зависит от интереса, который вызовет ролевая.
8. Связь с вами[мейл и т.д.]
Мыло рабочее, в лс могу кинуть контач.

Принят! Интересной игры)

+2

5

1. Имя и клички
Бекеша.
приветствуются все возможные сокращения
2. Пол
самка
3. Возраст
3 года
4. Стая и статус
пока одиночка
5. Внешность[3 строки]
Невысокая худощавая волчица.
Ее внешний вид не внушает ужас или умиление, Бека обычная волчица, каких миллионы. Может чуть похудей, и шерсть не такая густая, но это ее вовсе не портит. Густой, но редкий подшерсток не дает замерзнуть в лютые зимние деньки. Если свернуться клубком, то с легкостью можно зарыться носом в мягкий хвост. Ростом наша красавица, скажем так, не вышла, хотя и не скажешь по ее длинным и тонким лапам. С виду она напоминает скорее большого шакала, чем волчицу-трехлетку. Глаза, не сказать что стандартный, у волков часто встречаются бледно-серые глаза. Но в глазах всегда были видны эмоции, не так ли? Однако, в этих глазах ты не найдешь ничего, они пусты как туманный вечер. Вокруг каждого глаза черная подводка, будто только вот-вот нарисовали; кончики ушей тоже имеют тоненький черный ободок. Окрас в основном бурый, на спине, голове и вдоль хвоста шерсть темнее. Шаг не резкий, но тяжелый. Для Бекешы характерны только два аллюра: рысь и легкий галоп, самка редко ходит медленно.
6. Характер[3 строки]
Обладает гибкой собственной позицией, мало чем брезгует и легко подчиняется внешнему воздействию: принимает сторону, которая в текущей момент убедительнее и влиятельнее, то есть, примыкает к тем, кто сильнее. Не жалеет о том, с чем пришлось расстаться перебегая. Но уходя не "хлопает дверью". Ускользает тихо, оставляя маленький неприятный осадок.
По поверхностному впечатлению можно сказать, что натура эта миролюбивая. И вправду желает всем жизни в благополучии. Те, кто находятся рядом обязательно попадут под навязчивую заботу и, возможно, удивятся вниманию к разным, порой неожиданным мелочам.
Для всех, как открытая книга: любой волен подойти и полистать. Часто ставит других выше себя, даже любит. Думает, от такого восприятия дышится свободнее и смотрится вокруг шире. Забавно. Особенно интересно, если тот, кто по решению выше тебя, и не догадывается об этом. На главные посты не претендует, довольствуясь скромными ролями - удобнее и зачастую менее проблематично. Не хочет подставлять себя под удар и по возможности не делает этого.
В случае же, когда пришлось поступиться кем-то в силу обстоятельств, долго будет играть роль раскаивающегося и корить себя за содеянное, надеясь на то, что неведомые силы это зачтут.
Вот так и получатся. Вроде и почитает кого-то, лелеет, заботится, но в какой-то момент (чаще всего в зависимости от настроения), может стиснуть зубы.
7. Активность
обещаю
8. Связь с вами[мейл и т.д.]
мыло

Приняты! Приятной игры)

+1

6

1. Имя и клички
Полное и забытое имя - Шарлотта. Сокращение имени, используемое всегда - Чарли.
2. Пол
самка
3. Возраст
3 года
4. Стая[Тумана или Ночи] и статус[вожак, правая лапа, воин, охотник, щенок, патруль]/одиночка
Туман/патруль
5. Внешность[3 строки]
Чарли представляет собой небольшую черно-белую волчицу ростом около 70 сантиметров. Волчица худощава, что не скрывает даже обилие шерсти, а длинные лапы указывают на сей недостаток.  Её шерсть состоит из черно-белых вставок, подкрепляемых наличием серых шерстинок. На морде одета черная маска по нос, слегка опускающаяся на щеки. Морда волчицы вытянутая, чем-то напоминающая лисью. Белые брови-кляксы. Уши длинные, окрашенные в три цвета. Базовый цвет ушей - черный, концы белого цвета, а нутро уха - серое. Глаза у Чарли бледно-зеленого цвета, в них постоянно читается некоторый азарт. Начиная от затылка, вдоль по спине расположилась двухцветная полоса, состоящая из черного и темно-серого цветов. Полоса идет до хвоста, и там обрывается. Хвост пушистый, кончик хвоста бело-серый, чуть выше белая вставка-пятно. Пальчики передних лап окрашены в белый, в то время, как задние - серого оттенка.
Тело Чарли фактически все усыпано множеством еле заметных шрамов - подарок от братьев. Также, черно-белая постоянно прихрамывает на правую заднюю лапу.
6. Характер[3 строки]
В характере преобладают две значимые вещи: это гордость, которая иногда переглушается покорностью. Чарли не знает, что именно хочет показать своим поведением, а потому и путается в двух степях, постоянно пытаясь быть выше остальных, но и одновременно помочь тем, кто оказался ниже ее уровня. Она любит поговорить, но из-за ее природного дара к агрессии, Чарли обходят стороной, зная, что одно неловкое слово может выбить волчицу из равновесия, заставив крушить и ломать все на своем пути. Если бы Чарли досталась роль в какой-нибудь книге, то волчица, скорее всего, была бы отрицательным персонажем. В своем стремлении захватить мир черно-белая может с легкостью переступить через принцип "помогать другим, несмотря ни на что" и просто забить болт на проблемы остальных. Более того, ее даже не будет волновать, что что-то у кого-то не получилось. Также, за ней замечается некоторая злопамятность, и если волчица за кем-то заметила косяк, то тут уже исправляй-не исправляй, все равно, в будущем, какая-нибудь подлянка от нее, да и будет. Предпочитает не обращать внимание на слишком болтливых собеседников, а уже тем более - не спорить. Ведь, кто знает, до чего дойдет этот спор? Вдруг, черно-белая сорвется, да решит покусать своего собеседника. Она не знает понятия любви и дружбы, для нее окружающее - это одно целое, собранное вокруг нее, чтобы помочь добиться цели. Или помешать, смотря, как пойдут дела. Поэтому не завязывает длительные общения, а на фразы о дружбе или своеобразные подкаты реагирует простым пофыркиванием. Скорее всего, в этом виноват чертов переходный возраст.
7. Активность
стараюсь быть активной
8. Связь с вами[мейл и т.д.]
мыло в профиле, вк в лс

Принята .з

+1

7

1. Имя и клички
Эрис, известна, как Луна
2. Пол
ж
3. Возраст
2 года
4. Стая[Тумана или Ночи] и статус[вожак, правая лапа, лекарь, воин, охотник, основной состав, щенок, патруль]/одиночка
Стая Ночь, статус воин
5. Внешность[3 строки]
Угольно-чёрная волчица без каких-либо вкраплений иных цветов.
Довольно массивная не только в росте, но и в весе. Совсем не выглядит так, словно не доедает, хотя и чересчур упитанной тоже не кажется. Золотая середина в этом вопросе. Крепкая и массивная. Ходит шумно, лапу на землю ставит грузно, тяжело. Движения у неё зачастую резкие, словно свинцовые, однако отточенные, из-за чего самка ни в какой ситуации не выглядит валенком. Скорее, взглянув на все параметры, можно смело назвать её типичной воительницей, с хорошо развитыми мышцами, что видны при движении.
Цвет глаз голубой, в темноте могут казаться красными.
6. Характер[3 строки]
♦Эмоциональна. Холодна к малознакомым. Критична, славится острым языком. Стоит за справедливость, знает за что бороться. Дело доводит до конца.
♦Энергична. Склонна к размышлениям. Бывает раздражительной, часто вступает в конфликт со старшими. Оценивает решения по достоинству.
♦ Волевая, выносливая, великодушная.
♦ Недоверчива, рассчитывает на себя. Часто выглядит как искатель приключений.
♦ Отважна и упряма.
7. Активность
Нормальная
8. Связь с вами[мейл и т.д.]
ЛС


Приняты! Приятной игры)

Отредактировано Эрис (2015-04-10 09:42:36)

+1

8

1. Имя и клички
Гармр, отсюда Гарм, Грам (не грамм), Гра. Сама себя нарекла как Церберус Гарм, но осознала, что вместе звучит как-то не особо, и употребляет отдельно Цербер.

2. Пол
Самка

3. Возраст
1,5 года

4. Стая и статус
Ночи, воин

5. Внешность
Окрас и цвета
73 см | 37 кг
Итак, Гарм. Начнем, словно в первый раз ее видим - с обложки, ведь книгу мы еще не открывали. Будучи не совсем волком (кто-то из дедов у нее - то ли волкособ, то ли собака), она выделяется в первую очередь весьма нестандартным окрасом. Темная, иссеня-черная шерсть покрыта несимметричными красновато-рыжими полосами, образующими не самый обычный даже для собаки узор, но, в общем-то, если покопаться, можно найти и более нестандартную животину. Следом замечают желто-зеленые глаза, но цвет скачет с почти бирюзового до лимонного под влиянием освещения. И последняя настолько же яркая черта - несколько черных и темно-красных перьев длинною в полморды и чуть меньше, вплетенных в более длинную, чем обычно шерсть в холке и на шее.
Отдельного упоминания стоит телосложение. По-молодецки подтянутая и худощавая, она, однако, все-таки выделяется крепостью и даже какой-то смутной мощью, пусть и сглаженной обычной для молодой самки легкостью. Аккуратная морда с задатками матерой массивности, будь она чуть менее узкой - все было бы более явным. И незаконченный еще в силу возраста образ дополняется длинноватым хвостом, опускающимся заметно нише волчьего стандарта - скакательных суставов, и большими ушами.

6. Характер
В душу смотреть трудно, и фразы в стиле "глаза - зеркало души" все чаще бывают глупостью. Но отчего-то улыбка озаряет искренним счастьем не только все вокруг, она затрагивает и по-детски чистые глаза волчицы. И это говорит о многом, несомненно. Всякая ее улыбка, всякая секунда ее смеха, всякий грустный взгляд и любой бессмысленный жест - все это реально, все это не попытка превратить жизнь в театр и обмануть всех. Она действительно может порой солгать, обмануть, но не на том строится ее жизнь. Гарм в каком-то смысле большой обалдуй и балбес, пусть и есть в ней большая доля серьезности. Часто она ведет себя, аки дитя малое, не думая о завтрашнем дне. Впрочем, о завтрашнем дне она вовсе не думает, а если и случается - дальше следующего утра заглядывать не спешит. Сделай ее человеком и дай ей миллион единиц энной валюты - и она просадит все за неделю, а затем на природном обаянии вытянет себя из ямы. Чего уж там, Гарм попросту не способна думать более чем на один шаг вперед. Ну, зато никому не грозят заговоры да предательства с ее стороны, и не грозили бы, даже будь она существом менее невинным.

7. Активность
Низкая, ибо тлф

8. Связь с вами
some_red - ид в вк, в ЛС на форуме прошу не писать.

Приняты! Приятной игры)

Отредактировано Гарм (2015-04-10 21:34:44)

+1

9

1. Имя и клички
Сэд
2. Пол
самка
3. Возраст
2 года
4. Стая
одиночка
5. Внешность[3 строки]
Хм, для кого-то маленький рост - огромная преграда, для кого-то является крестом на жизни, а для меня - лишний бонус от родителей. Пускай мой рост и не высок, однако он даёт для меня, это естественно, ведь нужны мозги для того, чтобы его грамотно использовать, больше преимуществ, нежели недостатков. Поджарое жилистое тело с ярко выделенным набором мускул, развитых лишь по необходимости, а посему, я произвожу впечатление беспомощного, однако, не стоит заблуждаться. Силёнок у меня хватит даже для схватки с секачём, не говоря уже о сверстниках. Основной тон шерсти - чёрный, однако на внутренней стороне ушей, бровях, под мордой, баках, шее, груди, животе и носках лап шерсть ржавого цвета, однако подшёрсток темно-бурый на протяжении всего тела, что не может не сказаться на общем цвете шерсти, в итоге, отливающего шоколадом. Собственно волос остевой у меня жесткий, но, относительно естественно, короткий, практически не превышает подшёрсток, от чего я пушист. Ах да, забыла упомянуть. Я - куцый хвост. Неприятная история. Ещё щенком сломала хвост, а через некоторое время - он отвалился. Да, и такое бывает, причём явление весьма естественное. Ну да ладно. Теперь о шрамах, их не так уж и много: пара шрамов на передних и задних лапах, большой шрам на протяжённости всего живота, крупный, длинный, глубокий свежий шрам на правом бедре и один, самый глубокий шрам, на груди, чуть ли не разделяя по диагонали напополам грудь. Схватки не могли не пройти даром, а эти шрамы - их напоминание. В общем во мне есть все, но в умеренном количестве, что не может не радовать. Сила, скорость, феноменальная инстинктивная реакция, ловкость лап и никакого мошенничества... Хахахаха, мошенничества, ну да.
6. Характер[3 строки]
Я действительно редкий экземпляр волка, кой, в таком юном возрасте, сумел достичь таких целей, а заодно и превратиться в чудовище. И когда я говорю чудовище, я не преувеличиваю. Взгляни в мои зелёные глаза, красивы, правда? А как блестят, видишь, в них что-то? Это огонь, огонь азарта, страсти и безрассудства, пылающий в моем сердце с каждым днём все ярче и ярче. А как тебе это? Смотри глубже, видишь сердце? Нет? Но как так-то, у меня не может не быть сердца, ведь так? Пхахаха, я не могу. Естественно, оно у меня лишь в биологическом смысле. Будь у меня сердце, то я бы наверняка уже вырвала его из собственной груди, ведь оно лишь мешает достижению заветных целей. Страх, боль, сожаление - все это нипочем, когда нет сердца. Любовь, привязанность - это не по мне. Оно лишь мешает, пора бы вам уже понять, глупые щенки, что я не такой как вы. Я - машина, у которой шестерёнки крутятся лишь тогда, когда есть топливо, а топливо для меня - страсть, ненависть, азарт, огонь, кровь и борьба, борьба за жизнь, нет, к черту эту глупую жизнь. Хочу борьбы, хочу борьбы, хочу! Но не за жизнь, за смерть, смерть врага, кой посмел усомниться в моих словах, чётко и ясно произнесённых, сквозь твою боль и страдания, что так мне милы. Ещё раз повторяю, не умею я любить. Пускай, может быть когда-то, но не сейчас. Так что угрожать мне сложно, а манипулировать - ещё сложнее. Привязанность и то сложна для меня, хотя, возможна. Да, относительно доверительные отношения вроде союзников для меня естественны, однако, не стоит заблуждаться, ведь подобные отношения не долговременны и могут в миг разрушится, как только я того пожелаю, посчитаю вас ненужным балластом. Это нормально, не удивляйтесь. Вообще я странная особа, ведь подросток, а творю такие дела, что и секач позавидует, и все это без страха и сомнений, с волей и агрессией, с жаждой и вызовом. Однако, есть и минусы, но о них вы должны додуматься сами, не все же мне рассказывать, ведь в каждом из нас есть доля тайны, так вот, мои чертоги разгадывать вам. Я же рассказала лишь то, что во мне увидит каждый, лишь то, что лежит на поверхности.
7. Активность
вроде активен
8. Связь с вами[мейл и т.д.]
через игроков можно связаться

«Вездесущая Сэд», Вы приняты. Приятно видеть знакомое лицо)

+1

10

1. Имя и клички
Vervilion|Вервилион|Приемлет ударение на 1ую "и" и "о".
Summer|Саммер|Лето, Лет - родился поздно, летом;
Red|Рэд|Рыжий, Рыж, реже Ржавый и Солнце - окрас;
Raven|Рэйвен|Ворон, Вороненок, Вор, Воришка - главной причиной является сокращение от Вервилиона - Вер, ну, верностью он особо не отличается, посему и Ворон/Верон, Вор.
2. Пол
парень.
3. Возраст
3 года 7 месяцев
4. Стая[Тумана или Ночи] и статус[вожак, правая лапа, лекарь, воин, охотник, основной состав, щенок, патруль]/одиночка
Ночной патрульный, что примечательно, сын вожака. (Хотя папаня недолюбливает его и вообще на грани отказа от сынишки. Там все сложно).
5. Внешность[3 строки]
При взгляде на него создается впечатление легкого, слабого, но быстрого существа.  На достаточно высоких сильных лапах возвышается как-то слишком по-женски стройное, утонченное тело.
Не дайте себя ввести в заблуждение. Да, он действительно изящен, тем не менее, далеко не хрупок. Вор силен. Он сможет повалить жертву, а дальше - дело ума и техники(коими он тоже обладает). Вор ловок. Он с легкостью словит птицу, не говоря о зайце. Вор вынослив. Его стройные сильные ноги способны нести "хрупкое" жилистое тело многие километры. Вор красив. Его средней жесткости густая шерсть имеет яркий солнечно-рыжий цвет, который плавно переходит от более светлых оттенков на лапах и животе к почти черному на холке, где более длинная шерсть создает подобие ирокеза, однозначно идущего носителю.
6. Характер[3 строки]
Сторона.
Вы все его знаете таким.
- любвеобильный;
- жизнерадостный;
- в каждом самом плохом и противном дне всегда найдет солнце;
- дурачек(весельчак), весь такой веселый, словно ему море по колено, горы по плечо;
- умеет поддержать в трудную минуту;
- обожает возиться с кактусами жизни, хотя, если вы оставили свое чадо ему на попечительство, не факт, что не найдете обоих на дереве, например или бегающими наперегонки по краю обрыва;
- присутствует храбрость, граничащая с тупостью;
- заводила, в центре внимания, из-за чего его любит молодежь;
- красавчик, бегает за девушками;
- исполняет обязанности;
- но обязательно, как-то запричитает, возразит вожаку, ибо нефиг;
- обожает дразнить, прикалываться, выводить кого-то из себя, просто кайфует от этого;
- есть все зачатки лидера;
- презрительно относится к Туману и одиночкам;
- азартен, его действительно сложно вытащить из увлекающего омута событий;
- собственник, и если так случилось, что он достает именно Вас, то никто другой не посмеет к Вам притронуться.
Обратная сторона.
Эту его сторону обнаруживают с ужасом.
- превосходный актер;
- знает многое обо многих, если не все обо всех;
- часто прибегает к шантажу;
- спокойно пренебрегает моральными принципами в достижении цели;
- порой бывает жесток(пока держится нейтрально, без всяких стычек в стае, но страдают пойманные им животные);
- самым приятным звуком, является звук хруста костей;
- немного мазохист;
- медленно и аккуратно подрывает авторитет отца;
Можете считать это шизофренией. Но это лишь две стороны одной медали.
7. Активность
средняя. Чаще буду на выходных.
8. Связь с вами[мейл и т.д.]
Деня знает. Если что, через нее.

Деня все знает, Деня всевидща... О чем это я? Принят, интриган наш

+1

11

1. Имя и клички
Асмодей.

2. Пол
Самец.

3. Возраст
5 лет.

4. Стая[Тумана или Ночи] и статус[вожак, правая лапа, лекарь, воин, охотник, основной состав, щенок, патруль]/одиночка
Одиночка.

5. Внешность[3 строки]
91 см/58 кг
Волк страдает таким редким заболеванием, как полный альбинизм. Вследствие этого шкура его лишена окраски, имея безжизненный белый цвет, равно как и когти. Глаза же его обладают красным оттенком, часто пугающим непосвященных. Из-за этого порока воин выделяется среди сородичей, но он научился находить в этом выгоду для себя.
Асмодей, обладая сухим, поджарым телосложением, не отличается чрезмерной мышечной массой, позволяющей снести все на своем пути, но ему это и не нужно. Волк до предела развил ловкость и скорость, что позволяет ему извернуться так, чтобы более медленные оппоненты не успевали за ним даже взглядом. Длинные, жилистые лапы помогают в стремительном беге, пусть и на коротких дистанциях.
На правом боку есть давний, почти затянувшийся шрам от зубов противника, некогда чуть не выдравших из Асмодея кусок плоти. Остальное тело покрыто незначительными царапинами, обычно затягивающимися по прошествии нескольких дней; он больше не позволяет подобраться к себе настолько близко, чтобы нанести серьезное ранение.
Зрение волка снижено, поэтому в основном он полагается на остальные свои органы чувств, которые развиты куда лучше. Также он старается избегать прямого солнечного света, чтобы не заработать себе ожогов.

6. Характер[3 строки]
Казалось бы, внешне весь Асмодей, грубо говоря, – один большой недостаток, но на самого самца это никоим образом не влияет. Он давно уже научился оборачивать все в достоинства, извлекая даже из изъянов выгоду, что распространяется и не только на внешность. Любая деталь, которая может чем-то навредить ему, заслуживает пристального внимания. А благодаря изощренному уму волка он в считанные секунды может уладить все проблемы, чтобы магическим образом они шли ему на пользу. Все, что ни делает Асмодей, нацелено главным образом на удовлетворение его потребностей, об остальных же он не думает. Для достижения цели легко пойдет по головам, жертвуя другими. Хитрость и коварство – его верные спутники.
Любимое занятие Асмодея – расстраивать союзы других, с хищной улыбкой наблюдая, как ссорятся в пух и прах те, кто недавно клялись друг другу в любви до гроба. Строение козней, сеяние раздора, плетение паутины, в которой запутываются невинные мушки… Словом, все хорошее, что можно придумать, донельзя занимает альбиноса. Что понятно, и связывается он только с собой подобными, причем, как правило, с ними честен и дружен. Интересы его друзей стоят почти наравне с его самими, ведь таким, как Асмодей, нужно держаться вместе. Только подумать, что они могут натворить, если хорошенько постараются – кровь в жилах стынет.
Именно это больше всего и нравится одиночке, поэтому каждое его появление сопровождается трепкой нервов собеседника. Волк очень любит злить других, находя в этом поистине внеземное наслаждение. Конечно, после такого ему нередко перепадает по морде, но сам процесс доведения отдельного типа до белого каления бесценен.

7. Активность
К/д.

8. Связь с вами[мейл и т.д.]
Почта в профиле, проверяю ежедневно.

Вы приняты. Приятной игры)

+1

12

1. Имя и клички
Ганниба́л Ле́ктер | Hannbа́l Lе́cter
Сокращение: Lu | Лу и Lavi | Лави
Клички: Inferus | Инферус (лат. безликий)
2. Пол
Самец.
3. Возраст
Пять лет.
4. Стая [Тумана или Ночи] и статус[вожак, правая лапа, лекарь, воин, охотник, основной состав, щенок, патруль]/одиночка
Стая Тумана, правая лапа.
5. Внешность
Вес: 50 кг ~
Длина: 180 см ~
Рост: 90 см в холке ~
Основной окрас: черный ~
Цвет глаз: правый — карий, левый — светло-голубой ~
Среднего для волка роста и тощего телосложения. Настоящий цвет шерсти черный, исключение морда и лапы, они белоснежных цветов.
Морда, если можно сказать, кривая или сгорбленная. Глаза разных цветов,  левый глаз светло-голубой, а правый карий. Морщины вокруг глаз, свидетельствующие о частых улыбках. Аккуратные черные губы.
Множественные шрамы на теле: на черепе; шрам в форме полумесяца пересекает правый глаз; два пулевых ранения у левой ключицы и на животе; на левой лапе три шрама; на правом плече шрам в виде неизвестного символа; на бедре три длинных шрама.
Особенности: фотографическая зрительная память. Чрезвычайно утонченное обоняние. Малая восприимчивость к боли. Полушария его мозга способны работать независимо друг от друга, как это происходит в некоторых случаях травмы головы, когда нарушена коммуникация между полушариями. Ганнибал способен одновременно следовать нескольким ходам мысли, не отвлекаясь ни от одного из них, и один из таких ходов всегда избирается им для собственного развлечения. Редко моргает.
6. Характер
Внутреннее ледяное спокойствие, даже во время убийств пульс никогда не выходит за норму. Легкая улыбка, кончики черных губ слегка приподняты, что создает ощущение, будто волк смеется над собеседником. На эмоции не скуп, порой именно мимика вводит в заблуждение. Эстет. Джентльмен. Педант. Аккуратен во всем и всегда. Любит поговорить, поделиться своими мыслями на те или иные проблемы. На каждый случай имеет собственную точку зрение, но не прочь выслушать чужое мнение на тот или иной счет. Особое уважения питает к хорошему собеседнику, плохой же, скорее всего пойдет в качестве главного блюда на обед. Ненавидит споры, считает их бессмысленным и скучным занятием, отнимающим много сил и времени.
Невоспитанность и невыполнение своих обязанностей не приемлемо, грубияны — отбросы общества или попросту падаль, от которой надо избавляться.
Стойкий, сдаться — проиграть, проиграть, значит умереть. Всегда идет к намеченной цели, что нередко бывает, понятна только ему. Умеет ждать и добиваться своего. Неторопливость в решениях и сдержанность в действиях приветствуется в его кругах.
Любит развлекаться, но имеет довольно специфическое чувство юмора, следовательно, объект шутки не всегда может понять её истинную суть по причине природной глупости.
Любопытный мыслитель, в чей голове нет-нет, да и проскочит шальная мысль, которая проглотит разум на весь оставшийся день. Непредсказуем. Изворотлив. Хитер. Безумие стоит в его голове, словно гнилая вода.
Атеист. В этом мире всему можно найти объяснение, если объяснение не найдено, значит, его плохо искали или же данное не подвластно нашему уму.
7. Активность
Каждый день.
8. Связь с вами
Все знают.

Вы приняты. Приятной игры)

Отредактировано Hannibal (2015-04-12 22:35:30)

+3

13

1. Имя и клички
Лайонел
2. Пол
самец
3. Возраст
5 лет
4. Стая[Тумана или Ночи] и статус[вожак, правая лапа, лекарь, воин, охотник, основной состав, щенок, патруль]/одиночка
одиночка
5. Внешность[3 строки]
С детства Лайонел отличался от своих сверстников размерами и силой не по годам. Самец не утратил этого и повзрослев. Сухое и поджарое телосложение, крепкий и легкий костяк. Голова крупная, с широкой мордой, украшенной пышными баками. Уши треугольные, довольно таки крупные. Глаза - зеркало души. Холодные, голубые, взгляд которых может выдержать далеко не каждый. Он завораживает, гипнотизирует, внушает страх, пробирает до костей, но в то же время притягивает к себе. Лед этих глаз виднеется каждому, заглянувшему туда, но вряд ли кто-нибудь сможет растопить его. Длинные и жилистые лапы, широкие ступни. След Лайонела можно узнать из тысячи. Он крупный, отпечатки пальцев свободно "раскинуты", длинные островатые когти глубоко врезаются в землю, оставляя характерные отметины. Широкие, мощные грудная клетка и спина. Тело самца отлично приспособлено для долгого и упорного бега на длинные дистанции, сильных физических нагрузок и тяжелых боев. Мех насыщенно черного цвета, однотонный, без переливов и оттенков, лишь самый черный из черных. Шерсть очень густая, жесткая и довольно длинная, особенно на груди, животе, холке и вдоль позвоночника. Несмотря на все его размеры, он довольно таки резв и поворотлив. Отличный боец, буквально давящий противника не только психически, но и физически.  Его размеры в росте граничат с максимальными, но вес не столь огромен. Кобель имеет высокие, мощные лапы, длинное тело  и поджарый живот без характерной для многих отвисине кожи на брюхе. Можно сказать, что у самца и во все жира нет. Но это естественно не так. Его жировая масса слишком мала для волка, и, если бы не шерсть, вы могли бы увидеть каждый из его мускулов на теле. Но из-за шерсти видны лишь основные. Кстати говоря, именно мышечная масса и не капли лишнего обеспечивают его скорость, силу и маневренность.
6. Характер[3 строки]
Эстет. Всегда и во всем он – "идеален". Его голос, манеры, редчайшая улыбка – все "идеально". С детства он был таким, за что получил немалое внимание со стороны противоположного пола. Но самки его не особо интересуют, так, всего лишь увлечение. Он – мечта многих, но для него – они лишь многие, не более. Из них он выбирает лишь лучших «игрушек» ради забавы. Но после всех сладких дней, проведенных с ним, наступает горькая бесчувственная ночь. Лайонел буквально выпивает чашу чувств из своих «игрушек», оставляя после себя лишь пустоту, черную дыру, поглощающую жертву. Боится по-настоящему влюбиться. Легкий флирт, иногда легкая форма симпатии, не более. Он, наверное, никогда не признается себе, что влюблен. Недаром говорят, что у него на сердце лед тысячи Антарктид. Холоден. Эта холодность во всем. В движениях, разговоре, взгляде, любви, ласках. В отношениях скорее жёсток, как лед, чем мягок, как пух. Жесток, это очевидно. Он скорее оставит жертву в муках, сведет сума, доведет до самоубийства, молении о смерти, чем проявит хоть каплю жалости и сострадания, убив жертву. Даже в охоте он мучает добычу, а лишь потом убивает ее. Эти, так называемые игры с едой его забавляют, дают чувство власти, божественности, властелина судеб. Непобедим духовно. Физически, возможно, но дух его не сломить никогда. Даже под угрозой смерти он не подчинится воли другого. Эта свобода у него в крови. Свобода не телом, а духом. Этого не отнять, не выбить, не убрать. Этот «аромат» свободы окутывает всех, кто находится рядом с волком, иногда давая им надежду, иногда – свободу, иногда – пустоту. Целеустремлён. Будет добиваться поставленной цели до победного конца, даже если в конце его ждет смерть. При всей его, казалось бы, независимости, он верен и предан, но эти качества касаются лишь немногих окружающих его волкам, лишь избранным, тем, кому Лайонел смог доверится. Эта привилегия достается им навсегда. До конца своей жизни черный будит защищать их, даже ценой своей жизни. Иногда, волк моментом загорается, словно порох. Этот огонь, если уж загорелся, невозможно потушить, пока весь его порох не сгорит. Если ты стал объектом его ярости, то "считай, что ты мертв" (с). Но такие «возгорания» являются большой редкостью. Обычно же волк холоден и не пробиваем, может показаться, что он вообще не испытывает никаких чувств, но это не значит, что так и есть. Это лишь очередная иллюзия, обман, которые невозможно раскрыть. Что он чувствует для всех загадка, иногда, даже для него самого. Иной раз он через чур презренен, вплоть до того, что и во все может не обратить внимание на жалкую по его мнению личность. Эта презренность видна во всем: в его раскованных движениях, в его речи и даже глазах.
7. Активность
не известна о_о
8. Связь с вами[мейл и т.д.]
через игроков без труда можно связаться

Принят. Приятной игры)

+1

14

1. Имя и клички
Пух, и, в общем-то, никак иначе. Однако, поворачивается на любой звук, потому среагирует на все, будь то обычное "эй!" или хлесткое оскорбление.
2. Пол
Кобл
3. Возраст
Около года
4. Стая[Тумана или Ночи] и статус[вожак, правая лапа, лекарь, воин, охотник, основной состав, щенок, патруль]/одиночка
Одиночка (возможно, потеряшка одной из стай, но не такая уж и потеря, чтобы его искали или узнали)
5. Внешность[3 строки]
51 см | 15 кг
Некрупный белый волчик с едва заметным серебристым напылением на спине и хвосте. Ужасно худой, на грани истощения, да и без того не отличается крепостью телосложения и развитостью физической в целом. Маленький и хрупкий, он, похоже, жив лишь засчет своей жалкости и никчемности и в поведении, и в общем виде. В каком-то смысле почти альбинос - нос, губы и края век розоватые, а когти далеки от волчьей черноты. Глаза бледно-зеленые с намеком на голубизну. Шерсть удивительно растрепанная и, когда звереныш особенно стрессует, может начать вываливаться клочьями. Естественно, на внешнем виде это сказывается не очень хорошо.
6. Характер[3 строки]
Он жалок. Маленький зажатый, нервный, местами выходящий за рамки даже своей нормы. Порой дурит, но чаще слишком зашуган, чтобы делать что-то. Ни гордости, ни своей воли - только страх перед всем миром и непреодолимое желание жить. Несамостоятелен и стремится найти кого-то, за кем можно идти следом и кто позволит спрятаться за спину, чуть что. Сам при этом готов почти на все. Почти.
7. Активность
низко-средняя, тлф
8. Связь с вами[мейл и т.д.]
some_red - ид в вк, в лс на форуме лучше не писать, т.к. не смогу ответить

Приняты, приятной игры!)

0

15

1. Имя и клички
Имя: Лючиень
Кличка: Третий глаз
2. Пол
самка
3. Возраст
2.5года
4. Стая[Тумана или Ночи] и статус[вожак, правая лапа, лекарь, воин, охотник, основной состав, щенок, патруль]/одиночка
Стая: Ночь
Статус: Воин
5. Внешность[3 строки]
Маленькая,слегка худощава,но при этом гибкого телосложения,весьма вынослива.Мех длиннее и толще стандарта.Цвет-пепельный,лапы и живот светлее,цвет близок к молочному.На лбу красуется белое пятно,напоминающее глаз,когти белые,нос влажный,черный.Внутренняя сторона ушей-обычного бежевого цвета,с темными вкраплениями,внешняя сторона ушей-пепельная,но чуть темнее.Глаза-серые с голубым ободком.
6. Характер[3 строки]
Разговорчивый,но достаточно отстраненный.Не будет делать что либо без собственной заинтересованности/выгоды.Не отличается дружелюбием,хоть она и не лезет в отношения других, но если ее достать, она начнет разрывать плоть на глазах невинных деток и запихивать ее им по гланды.
7. Активность
Наверняка вы сможете застать меня здесь,в любой из будних или выходных вечеров, около 6-9 вечера.
8. Связь с вами[мейл и т.д.]
Связь со мной: https://vk.com/id288182606

Принята! Приятной игры)

Отредактировано Лючиень (2015-04-14 22:34:54)

0

16

1. Имя и клички
Ирий; Ир, Змеюка
2. Пол
волк
3. Возраст
7 лет
4. Стая
Ночная стая, правая лапа
5. Внешность[3 строки]
Ирий - крупный матёрый волк с густой серой шерстью, имеющей рыжеватый оттенок. Длинные сильные лапы, натренированные частым бегом. Карие, всегда спокойные глаза. Нелепо маленькие уши, что выглядит как-то смешно и необычно. Ободранный хвост - боевое ранение, от него осталась лишь треть с вырванными клоками шерсти. В общем, по внешности сразу видно, с кем вы связались.
6. Характер[3 строки]
В тихом омуте черти водятся В первую очередь, Ирий очень спокойный, невозмутимый - каждую новость воспринимает трезво и без сильных эмоций. Не сказать, что он вредный, гордый, честолюбивый, но и не добрый, скромный и тряпка. Если будет нужно, то применит силу - мягко, спокойно. Молчаливый, предпочитает решать всё делом, а не словом. Дальновидный, ответственный - именно поэтому был выбран на такую должность. Волк мечтает сделать племя Ночи сильным, но терпеливо ждёт своего времени.
7. Активность
Мне бы сайт в закладках сохранить...
8. Связь с вами[мейл и т.д.]
Мейл?

Принят! Приятной игры)

0

17

1. Имя и клички
Ингрид, Инга и все остальные доступные сокращения, начиная от Ингри и заканчивая И. Кличек нет и не предвидится.
2. Пол
Самка.
3. Возраст
1 год.
4. Стая[Тумана или Ночи] и статус[вожак, правая лапа, лекарь, воин, охотник, основной состав, щенок, патруль]/одиночка
Стая Ночи, основной состав.
5. Внешность[3 строки]
Не особо крупная и ничем не выделяющаяся молодая волчица. У нее достаточно хорошие физические показатели, но мышечная масса не выпирает, так как место ей еще уступают подростковые неприятности жизни: чересчур длинные лапы, короткий хвост и большая по сравнению с туловищем голова. Но Ин не унывает, так как понимает, что с возрастом все это пройдет и она наверняка станет красавицей. Но, впрочем, время покажет. Шерсть у нее средней длины - и летом жарко не будет, и в морозы согреет. Окрас - полностью кремовый, без каких-либо пятен или подпалин. Глаза - серо-голубые, с хитрой искоркой где-то в глубине.
6. Характер[3 строки]
Ингрид никогда не была молчаливой и спокойной, с детства втягивая всех в неприятности и играя роль этакого друга-подстрекателя. Что же, со своей маленькой ролью юная особа справлялась и справляется просто блестяще. Провернуть какую-нибудь авантюру и втянуть в неё кого-нибудь для неё раз плюнуть. Может бесконечно генерировать самые абсурдные и безумные идеи, которые просто постоянно приходят ей в голову. Всегда держится приветливо, шутит, веселится. Даже с незакомцами эта юная особа ведёт себя так, будто знает их уже тысячу лет. Любит и умеет говорить, хоть порой и несёт несуразицу, однако, ей банально нужно выговорится кому-то, и поэтому она просто не может без чьего-либо общества. Ей нравятся волки вокруг нее, нравится этот мир, и поэтому ей жизненно необходимо быть в курсе всех последних событий, знать всё-всё, до мельчайших подробностей. В противном случае она начинает чувствовать себя отсталой от жизни. Не стесняется задавать самые неудобные вопросы, так как у нее, кажется, вообще отсутствует чувство стыда, и это зачастую отталкивает от неё окружающих. Кстати, если волчица постоянно болтает - это не значит, что она не умеет слушать. Да, слушает Инга внимательно, впитывая каждое слово, словно губка, и уделяет большое внимание мелочам. Безделье наводит на неё тоску, поэтому она всё время стремиться что-то делать.
Своей жизнью очень дорожит. Ещё бы, как можно умирать, когда в мире ещё столько неизведанного? Лишний раз геройствовать не будет. Герои умирают первыми. А ей ещё пожить хочется.
7. Активность
Каждый день или через день.
8. Связь с вами[мейл и т.д.]

Приняты, приятной игры!)

0

18

1. Имя и клички
Кай
2. Пол
самец
3. Возраст
2 года
4. Стая[Тумана или Ночи] и статус[вожак, правая лапа, лекарь, воин, охотник, основной состав, щенок, патруль]/одиночка
Стая Ночи, должность-воин
5. Внешность[3 строки]
Статный и крупный волк с белоснежной шерстью и пронизывающими небесно-голубыми глазами. С самого юного возраста Кай отличался от своих сверстников своим массивным телосложением, тем самым заработав некий авторитет среди некоторых менее крупных особей. Лапы мускулистые и сильные, благодаря ним волку не доставляет большого труда бегать на длинные расстояния. Радужка глаз у волка светло-голубого цвета, присутствует секторная гетерохромия на правом глазе в виде небольшого коричневого пятна. Волк с трепетом относится к своей шерсти, не терпит грязи, прилипших листьев. Заметить Кая издалека не доставляет большого труда, но это скорее минус, чем плюс. Во время какой-либо битвы ему будет сложно спрятаться от глаз противника.
6. Характер[3 строки]
Не смотря на свой достаточно грозный внешний вид, Кай имеет доброе сердце. Он дружелюбно относится ко всем своим сородичам, вне зависимости от их социального статуса. Умеет выслушать и дать совет, прибодрить и поднять настроение. Кай не сможет спокойно наблюдать за тем, как кто-то грустит, лапы сами его понесут к приунывшему, чтобы хоть как-то помочь. С трепетом относится к волчатам, любит повозиться с ними, поиграть и дать им пожевать его хвост с ушами. Для волка благополучие и защита стаи являются чуть ли не смыслом жизни, именно поэтому Кай подался в воины. В битве с врагами беспощаден и достаточно агрессивен, ему сложно сдерживать свой накал эмоций и кипящую кровь в жилах.
7. Активность
Учеба не позволит появляться каждодневно. Постараюсь появляться тут 3-4 раза в неделю
8. Связь с вами[мейл и т.д.]
id296768427 - ID Вконтакте

Вы приняты. приятной игры)

Отредактировано Кай (2015-04-19 12:42:10)

0

19

1. Имя и клички
Айрис
Сокращения: Айри, Ай.
2. Пол
Самка
3. Возраст
4 года.
4. Стая[Тумана или Ночи] и статус[вожак, правая лапа, лекарь, воин, охотник, основной состав, щенок, патруль]/одиночка
Туман. Воин.
5. Внешность[3 строки]

    -Телосложение: пропорциональное тело, отличается небольшой худощавостью
    -Цвет глаз: темные, карие в темноте, истинно янтарные на свету.
    -Цвет шерсти: серовато-белый

    Обрывки разговоров:
    -Ты куда пялишься с такой мордой, будто узрел сочного оленя?
    -Вон, смотри, Айрис идет. Мм, как бедрами покачивает.. А шерсть, боже, ветер словно так и хочет ее выставить при всем свете. Кстати, мы с ней случайно столкнулись на реке. Я коснулся лапой ее шерсти, она такая мягкая и шелковистая...
    -Подбери слюни, приятель. Посмотрим, что станет с твоим чувством "прекрасного", когда она испепелит тебя взглядом своих янтарных глаз..
    -..обрамленных пушистыми, длинными, черными ресницами..
    -Ты хоть что-нибудь слышал из того, что я тебе говорил?
    -Ты что-то там про слюни вещал..
    ----------------
    -Нет, ну ей бы поправиться немного. Она же как палка!
    -Дай угадаю: опять Айрис критикуешь?
    -Ну сама посмотри! Парочка килограммов ее только украсит.
    -Хм. Да, соглашусь. Это ее существенный недостаток, на мой взгляд. Все же волки любят более округлые формы, она должна это понимать.
    -Хватит сплетничать, клуши! Вдруг она просто не может пополнеть? А вы тут косточки ей перемалываете. Шли бы лучше отсюда.
    --------------
    -Слушай-ка, я только что заметил, что Хор ниже меня. Это я так вымахала, или она усыхает? Не мешало бы ей подрасти, а то мелкая что-то.
    -У нее рост где-то 86. А у тебя - 90. Ты вообще, по моему, питаешься только исключительно коровьим молоком.
    -Корово.. что?
    -Ах, извини, ты же у нас королевских кровей..
    Описание:
    За своеобразное телосложение, резкие изгибы и худощавое тело, Айрис бы прозвали «Трость». Но несмотря на излишнюю худощавость, волчица - это настоящее произведение искусства. Сухощавая конституция тела напоминает гепарда или борзую собаку. Айри имеет достаточно высокий рост для своего вида, 86 сантиметров в холке. Длина тела примерно 135 сантиметров, вес 50 кг. Айрис имеет своеобразную форму головы и шеи. Лицевая часть головы утонченная и немного удлиненная, чем у остальных волков. Заметные широкие скулы говорят о том, что они хорошо развиты и дают волчице большую силу давления укуса. Мощная шея удерживает тяжелую голову и играет не малую роль для Айрис. К примеру, шея помогает волчице тащить тяжелую добычу. Выразительные, немного раскосые глаза проникают глубоко в вас. Шерсть шелковистая и нежная на ощупь. Не сказать, что шерсть имеет серые грязные оттенки, вообще она чисто белая. Но ведь Айрис не домашний кот, чтобы следить за белизной своей шерсти. Пушистым хвостом Айри укрывает свой нос в лютые морозы.
6. Характер[3 строки]
Обрывки разговоров:
-У нее на языке шипы растут, точно тебе говорю.
-Да уж, иногда такое выдаст, что не знаешь куда деваться. Колючка. И ведь всегда говорит то, что думает! Если ты выглядишь  как-то не так - сразу подметит, что "у тебя на морде клочки грязи. И кажется в шерсти что-то застряло, там видимо уже блохи поселились. Да и зализанная шкура эта тебя не красит". Нет, ну каково это слышать мне, молодому красавцу в самом расцвете сил?
-Вообще-то с ней многие соглашаются: твоя шкура и правда, выглядит просто отвратительно.
--------------
-Куда это Ай уставилась?
-Наверное опять увидела в толпе своего любимого.
-Так его же здесь нет!
-Вот именно. А она в каждом сером волке видит ЕГО, каждый звук мужского голоса похож на ЕГО голос..
-Да это ведь со всеми так. Ты тоже в каждой рыжей самке видишь свою Анабель - и кто ты после этого, как не параноик?
---------------
-Она мне даже договорить не дала!
-Ты как будто первый год с ней живешь в одной стае! Знаешь же, что она ненавидит, когда оправдываются. Причем так же тупо, как ты. "А я не видел, а я не помнил...".
-А что мне надо было сделать? Я правда не мог, ты же знаешь..
-Ну и сказал бы прямо и четко. И коротко, а то целый час слюнями брызгал. Не умеешь говорить по делу - работай над собой. Ее это бесит, запомни. И в следующий раз не буду спасать твою задницу..

Общее описание:
Хотите узнать правду об Айрис? - Тогда слушайте...

Волчица очень хорошо умеет контролировать свой характер. Ее глаза излучают гипнотизм, взгляд этой особы проникает глубоко в вас. Она прекрасно знает себе цену и ничто не изменит её собственного мнения о себе. Оскорбления из ее уст отскакивают, а комплименты могут не вызвать на ее морде никаких эмоций или каких-либо других изменений. Спрашивая ее мнения или совета будьте готовы к тому, что в ответ вы услышите голую правду, и это вам может не понравиться. Она никогда не льстит и если говорит вам приятное, цените это, потому что наверняка это сказано искренне.
Характер Айрис больше похож на закрытый цветок, тайну которого дано разгадать не каждому. Каждый живой комок знает для себя свою Айри. Поэтому у некоторых складываются ошибочные мнения о том, какая она. Одни скажут, что совершенно не интересная, наивная и грубая волчица. Другие наоборот, будут восхищаться и радоваться тому, что в их списке есть такая подруга. Но все же, кто она на самом деле?
Несмотря на то, что Ай скрытная, она прекрасный собеседник. Пообщавшись всего десять минут с этой волчицей, чувствуешь себя легко и комфортно. С Айрис действительно приятно и легко общаться, она в некотором смысле простая, без всяких замашек и закидонов. Ай с удовольствием готова поддержать любой разговор. Обожает болтать без умолку и иногда втягивает собеседника с головой в беседу. Волчица умеет хранить секреты, всегда держит язык за зубами. Если в друзья вы решили выбрать себе именно эту даму, то будьте уверенны, в промахе не окажитесь.
Айрис отзывчивая и никогда не оставит в беде, даже если кто-то будет не очень ей приятен. Айри никогда не простит предательства. У Айрис не так уж и много друзей, предательства просто убьют ее. Волчица дорожит дружбой, для неё нет ничего ценнее этого чувства. Она привыкла связываться другом крепкими узами дружбы, проникаясь всеми уголками своей души.
Любит съязвить каким-нибудь одиночкам, хотя в общем нормально к ним относится. Она старается спокойно к ним относиться, пересиливая свое рвение кому-нибудь откусить лапу. Просто дружелюбна по отношению к волкам из своей стаи (родные, как никак, хотя все же далеко не всех из них она "нежно любит"). С ними она другая: чаще улыбается, черты морды немного смягчаются - чудо, а не волчица.
Она обладает глубокой таинственной красотой и по настоящему кошачьей грацией. Она притягательна, горда и абсолютно уверена в себе. У нее достаточно очарования и она очень соблазнительна.
Айрис может прятать свою истинную натуру за очаровательной улыбкой, хорошими манерами, тихим голосом, казаться ангелом. Но вам нужно быть настороже. Она может быть доминирующей, саркастичной, а затем раскалиться до 1000 градусов. Волчица обладает потрясающим влиянием на окружающих. Естественно, они чувствуют ее влияние на себе. При этом может быть две реакции: либо животное будет безраздельно охвачено ее очарованием, либо у него появится желание убежать. В любом случае должны считать себя польщенным из-за проявленного ею интереса к вашей личности.
Айрис остается сильной и чистой при любых обстоятельствах. Она многое испытывает в жизни и обогащает свои знания и опыт. Но каким-то образом подозрения и слухи не прилипают к ней, она остается выше других волчиц. Айри хранит чужие секреты, хотя на ее собственной душе можно повесить табличку "Посторонним вход воспрещен". Она любит слушать секреты, но сама не будет никому исповедоваться. Не пытайтесь узнать ее секреты - у нее есть часть души, которой не стоит касаться и которая принадлежит только ей. Это не значит, что она неискренняя или лживая, напротив! Но есть вещи, которые она никогда никому не скажет.
Она большая собственница, но никому не позволит считать себя чей-то собственностью. Одна из самых плохих ее черт - нежелание принять чью-либо точку зрения, кроме своей, когда ее нервы взвинчены. В разгар ссоры с ней нужно помнить, что она всегда стремится быть победительницей. Последнее слово должно остаться за ней. Если вы солжете ей хотя бы один раз - она солжет вам дважды. Если вы не поцеловали ее на ночь после ссоры - она не будет целовать месяц. Ее чувство справедливости также сильно, как и чувство мстительности. Большинство об этом забывают. Она будет помнить все хорошее, что вы ей сделали и в ответ на вашу доброту будет отвечать вдвойне.
7. Активность
КД
8. Связь с вами[мейл и т.д.]
майл в профиле.

Поздравляю. Вы приняты. Приятной игры)

Отредактировано Айрис (2015-04-20 21:05:47)

+1


Вы здесь » Волки. Борьба за жизнь![ролевая] » Анкетирование » Принятые анкеты