Волки. Борьба за жизнь![ролевая]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Борьба за жизнь![ролевая] » Семейные узы » Поиск друзей и врагов


Поиск друзей и врагов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут вы можете найти себе разные, не кровные отношения.

0

2

Ищу желающих перегризть мне глотку .з

0

3

ищу всех \О/

0

4

Charlie
Даже не знаю. Ты патруль - у меня к тебе может быть понимание и сочувствие, вдобавок с легкой враждой .з

0

5

Денара, давай хд

0

6

Charlie
^.^

0

7

Найден

Ищу, прежде всего правую лапу.
Это может быть:
№1
Волк старше моего персонажа, обладающий огромным жизненным опытом и советующим как поступать.
№2
Волк, примерно одного возраста с моим персонажем, лучший и единственный друг. Но в отличие от моего персонажа он миролюбивее и прямолинейнее, считает своим долгом защищать меня, ибо по физическим параметрам более развит. (Нет, не гора мышц, ближе к скорости и ловкости)

Ну а так, ищу всех.

0

8

Kai
Денара может тебя честно призирать и беспричинно считать его "мамин сыночком" и балованным ребенком. К черту причины.

0

9

Пока ищу друзяшек.
симпа есть. врагов найду по мере игры.
вот палево
так лучше?
и какой у меня цвет вообще?

у тебя перпл. лол
ты не ответила на первый вопрос
норм

0

10

Grim написал(а):

Ищу, прежде всего правую лапу.

Кажется, я подхожу )  Предлагаю с одной стороны презрение за характер и злоба из-за должности, с другой - уважение как к вожаку и лёгкая опека, как младшего члена стаи

Денара написал(а):

Ищу желающих перегрызть мне глотку .з

Патрульные с их выходками Иру поперёк горла, возможна особая неприязнь

0

11

Ирий написал(а):

Кажется, я подхожу )  Предлагаю с одной стороны презрение за характер и злоба из-за должности, с другой - уважение как к вожаку и лёгкая опека, как младшего члена стаи

Он уже себе лапу нашел, просто не отписался)
\

Ирий написал(а):

Патрульные с их выходками Иру поперёк горла, возможна особая неприязнь

*^* прекрасно

0

12

Денара, так эта должность была занята или это просто друг в подчинении? кстати, вожака в списках нет

0

13

Ирий
Так он же из другой стаи

0

14

Во всех нуждаюсь

0


Вы здесь » Волки. Борьба за жизнь![ролевая] » Семейные узы » Поиск друзей и врагов